Барышни,а если бы в новогоднюю ночь вас посетил мужчина вашей мечты,какой бы секс вы хотели,идеальный сценарий?)

Застенчивый Сердцеед Гуру (3978), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
Вероника Просветленный (33534) 1 день назад
В НГ ночь я бы хотела романтично гулять с ним по городу,выпивать шампанское и целоваться где-нибудь у центральной елки,веселиться и танцевать в толпе других людей,а потом вернувшись домой,заняться с ним любовью,если силы еще будут))
Остальные ответы
✴ℬ✴ Мыслитель (9553) 1 день назад
А в другие ночи сексуальные чакры закрыты будут?
В Н.Г. я хочу веселиться)
Застенчивый СердцеедГуру (3978) 1 день назад
Значит отставить романтику,только отвязный животный трах?)
Маршрут перестроен Мастер (1563) 1 день назад
Пусть посещает, только предупредит за пару часов
Почему?
Маршрут перестроен Мастер (1563) Детей отправлю к родственникам )
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (413414) 1 день назад
Мне не нужен левый чувак для утех
ТимурМыслитель (7992) 1 день назад
Не попадался неотразимчик? Хорошо, скоро попадется...
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (413414) Тимур, неотразимчик это скорее всего эгоист
Вампирэлла Мудрец (11042) 1 день назад
Нежно, страстно, разговоры полушепотом)) Кругом свечи, лепестки роз… романтика короче одним словом ?