Кто у Вас в телефоне записан как "секспомощь" ?

Сергей Крапивный Гуру (4005), закрыт 9 часов назад
Какая у вас самая необычная запись к телефонному номеру?
Лучший ответ
Остальные ответы
uadulto Uomo Гуру (2817) 1 день назад
это имя...и их...таких имён...несколько...
Splinker Мастер (2187) 1 день назад
Имена, причём женских имён больше. Я и с бывшими общаюсь, расстались-то мы мирно.
Вера Искусственный Интеллект (422167) 1 день назад
Татюрда , Жанна - зубы , Сергей замок , Леха холод , Бантик , соседка дура.
Людей я записываю ассоциациями . Пока листала номера , родственницу противную удалила случайно ))))
Сергей КрапивныйГуру (4005) 1 день назад
Мне особенно понравилась запись с соседкой...)))))
Ну ты даёшь, Вера Сергеевна...))))
Вера Искусственный Интеллект (422167) Сергей Крапивный, она реально дура )))) эта соседка
Snowflake Гуру (4882) 1 день назад
У меня есть даже лауреат Нобелевской премии)
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382640) 1 день назад
Такая конфиденциальная информация должна быть только в голове. Потому что даже незаряженное ружье раз в жизни может выстрелить. Страдающим расстройством памяти лучше быть импотентом.