Как избавиться от этой позорной ссылки в хистори Озона?

всецело всем Мыслитель (6991), открыт 1 день назад
10 ответов
Splinker Мастер (2187) 1 день назад
Скажи, что хотел выиграть квартиру в Мск
ebybit Профи (645) 1 день назад
Вот так.
всецело всемМыслитель (6991) 1 день назад
о как
ebybit Профи (645) всецело всем, Ага)))
Тоша Искусственный Интеллект (116512) 1 день назад
Ой да ладно)) скажи что уж очень скидка завлекательная, не смог пройти мимо)) заглянул что же там))
подарок начальнику ?
Тоша Искусственный Интеллект (116512) всецело всем, о, точно))
MARI ~ Искусственный Интеллект (732854) 1 день назад
а ты чего туда смотришь сам)
SplinkerМастер (2187) 1 день назад
Нужно было детей попросить))))
я заглядывал посмотреть отзывы и уж больно положительными они оказались
MARI ~ Искусственный Интеллект (732854) всецело всем, а чего там)?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1043540) 1 день назад
)))
ну всё .... беда .. теперь и от этого вопроса надо избавляца))))
ведь цепочка запущена )))
назад в будущее - 4. ремейк )
КосИчкина Искусственный Интеллект (1043540) всецело всем, типа того ))))))
Арвен Просветленный (21838) 1 день назад
Посмотреть новых 12 вещей))
Арвен, ты чего мои подарки удаляешь, я обиделся. Как ты могла удалить эту симпатичную сову!
Арвен Просветленный (21838) всецело всем, чИво??? Все на месте))
просто Леди... Искусственный Интеллект (514012) 1 день назад
не в ту дверь вошел))))))
ога
просто Леди... Искусственный Интеллект (514012) всецело всем, а может и в ту))))))
✴ℬ✴ Мыслитель (9566) 1 день назад
Смотреть - не значит заказывать.
стыдно теперь будет, я ж на работе часто смотрю
✴ℬ✴ Мыслитель (9566) всецело всем, Прикрывай монитор тряпочкой.
мастер спорта майор Чингачгук ябвдл Оракул (55118) 1 день назад
для полной картины , сделай просмотр Презервативов XXXL