Вопрос весьма интимный и для взрослых людей... По этому - внутри...?

Сергей Крапивный Гуру (4005), закрыт 9 часов назад
А вот Вы знаете, Колобка пекли или жарили?
Хлебопеки разбирались разбирались так и не пришли к единому мнению...Вы как считаете?
Лучший ответ
Арвен Просветленный (21838) 1 день назад
Обратимся к первоисточнику))
ИСПЕКИ-ка ты мне, бабка, колобок))
Сергей КрапивныйГуру (4005) 1 день назад
не... там не так просто там он на масле...типа слоёный... хотя...может и правда ...
и к тому же... это дед просил испечь....а как бабка поступила... никто не знает...
Арвен Просветленный (21838) Сергей Крапивный, еще раз перечитала сказку) 1) испеки - просит дед 2) скатала колобок да изжарила (!) в масле 3) …да в печку сажен (из песни Колобка) 2 против 1, что его выпекли, как хлеб)
Павел ГариевМыслитель (6394) 1 день назад
Изжарила наверно можно отнести как перепекла, т.е. пекла дольше обычного, но обычно у нас так не говорят, и потому и изжарила. Я так думаю
Арвен Просветленный (21838) Павел Гариев, может быть)
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (422167) 1 день назад
точно помню.. его по сусекам скребли )))))
таскали... )))))
Вера Искусственный Интеллект (422167) Сергей Крапивный, а ..вообще .. не повезло колобастому в жизни . Ни ног ..ни рук .. ни письки ))))
Граф КалиОстрофф Просветленный (40637) 1 день назад
Сначала шкрябали по сусекам, потом раскатывали, а потом лепали и пекали
Вампирэлла Мудрец (11042) 1 день назад
Пекли же. Если бы его пожарили, он бы в масле был… всех зверушек бы измазал ?