Парни и мужчины, что для вас важнее в девушке и женщине внешность или моральные и духовные качества или и то и другое?

Modest Просветленный (22836), закрыт 6 часов назад
Ну я имею ввиду красивая, но глупая, либо умная и справедливая, добрая, но не очень симпатичная. Или в меру симпатичная, интересная, честная и добрая?

В расчёт берем допустим серьёзные отношения, то есть встречаться, гулять, общаться, вместе жить, любить и понимать друг другу. Помогать и возможно потом завести детей если этого оба хотят и готовы потянуть их
Лучший ответ
Alex Laz Просветленный (47563) 22 часа назад
Всё сразу и умница и красавица но, это скорее из раздела фантастики. )))))
Остальные ответы
nicht☠️schiessen Мудрец (19107) 1 день назад
внешность

ModestПросветленный (22836) 1 день назад
Зато честно
nicht☠️schiessen Мудрец (19107) Modest, кому нужны её моральные и духовные качества? ...если только для верной , но постылой жены - матери твоих детей
Вампирэлла Мудрец (11042) 1 день назад
Я почитать…))
Я говорю честно меня не бы не устроило если бы в ней был только один параметр
Николай Мудрец (16054) Modest, Ничего, я презираю и ненавижу этих т*арей!
Николай Мудрец (16054) 1 день назад
Ничего, я презираю и ненавижу этих т*арей!
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382640) 1 день назад
Оба варианта никуда не годятся. Ум не скроет уродства, как и красота глупость. Понимаю, что Мисс Мира мне недоступна, а дурь у бабы выпирает при всех попытках её скрыть. Да и сам я обычный. С такими же всегда догововаривался.
Граф КалиОстрофф Просветленный (40637) 1 день назад
Она должна быть интересна в общении и должна быть желанна
Splinker Мастер (2187) 1 день назад
Здешние женщины говорят, что у меня слишком большие запросы)))
~☢️Токсичный Кот☢️~ Мастер (1948) 1 день назад
моральные и духовные качества в бабе