КПД в ответах майл ру, что это и зачем нужны?

Владимир Имиртон Ученик (91), на голосовании 2 дня назад
Зачем в ответах Майл ру нужно некое КПД, и что это значит?
Голосование за лучший ответ
Haise Sasaki Профи (694) 1 месяц назад
Там звания поднимаются в зависимости от процента кпд и баллов, после знатока уже они нужны
Блэйд Профи (692) 1 месяц назад
Увеличивается половой ч..ен.
Яков Гото Искусственный Интеллект (332651) 1 месяц назад
Это коэффициент деления количества лучших ответов на общее количество ответов. Определяет полезную деятельность.
Анна Чечевинская | Fibichka11 Мастер (1361) 1 месяц назад
Коэффициент полезного действия
Что именно это определяет, сама не знаю, не доходили руки посмотреть
Константин БогдановГений (84304) 1 месяц назад
Во первых КПД определяет сколько баллов будешь получать за ответ.
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Ну и для достижения высших уровней (Высший разум - минимум 30%, Гений - минимум 25%) требуется КПД. Для Искусственного интеллекта требований нет.
Анна Чечевинская | Fibichka11Мастер (1361) 1 месяц назад
Значит я получу 2 балла. Спасибо
Александра ☭ Оракул (92742) 1 месяц назад
кпд растет когда твой ответ выбирают лучшим.например если ты ответил на 100 вопросов и у тебя 10 правильных ответов то кпд 10%.от него зависит сколько баллов ты будешь получать за ответ и лимит действий на сайте.