Расскажите страшные истории основанные на реальных событиях

Виталя Селеменов Ученик (103), закрыт 3 месяца назад
расскажите страшные мистические истории из своей жизни, либо прочитанные в интернете. если есть видео, то кидайте. очень хочу послушать что то стремное
Лучший ответ
Tiny Lady Оракул (50192) 4 месяца назад
А я считаю, что тебе о них лучше не знать. Да и мне лучше не вспоминать такое
Остальные ответы
Александра Знаток (430) 4 месяца назад
Жизнь в России ???
(Ученик (222) 3 месяца назад
Есть такое)
Experience Оракул (61131) 4 месяца назад
кошка хавает мозги только что убитого двумя выстрелами в голову..давно это было ..помню как сичас.. мистика в чем? приезжает значит мать вся в слезах , за ней катафалка, менты собирают гильзы.. одну они нашли, одну я поднял и затарил.. это уже после было...в траве валялась..не нашли они в общем.. как не нашли для меня было мистикой..)
Роза Друид Оракул (50157) 4 месяца назад
самое мистическое и суперреальное -смерть..остальное все хрень
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (378306) 4 месяца назад
Набери в ютюбе ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ слушай и читай реальные истории людей