Может ли русская девушка работать в Юж Корее стилистом?
Может ли русская девушка работать стилистом в Юж.Корее? Не пишите пожалуйста что я там забыла. Учу английский, на данный момент скоро буду знать на А1, корейский учу, поступлю в универ здесь, отучусь и мечтаю поехать в Корею. Это так сказать места с самого раннего детства уехать жить в другую страну) Интересует только 1 вопрос, смогу ли я работать в Корее стилистом( красить актеров, певцов, перед фотоссесией, и до), или подумать над другой профессией 🤔
Р.S не пишите пожалуйста эти патриотизм. пословицы, я верю что у меня получится, и это самое главное!)
Моделью, может?
Сможешь если выучишься на этого своего стилиста, и будешь знать язык.
может конечно, а в школе ты што учила?
а как это связано с тем русская ты или нет?
и как это связано с образованием?
нужно гражданство