Стоит ли обратиться в врачу? Что со мной? Можно ли заняться самолечением? Если да то чем лечиться?
На прошлой неделе я то почти не спала по два дня(в эти дни спала по 2-3 часа) но затем наступали дни "релакса" спала 6-8 часов. Обычно я всегда спала по 9-15 часов. Я люблю спать. Когда спишь ничего не тревожит. Да и впринципе хорошо себя чувствую. Но где-то дней 5 я сплю где-то 1-4 часа без дней "релакса".Я гипертоник но сейчас давление постоянно в районе 100-120.Частые приступы сильной головной боли. Даже Пенталгин и ибупрофен не полностью убирают боль. Каждые 4-9 мин дëргается веко и так до вечера. Шум в ушах часто. Я уже 3 дня пропустила из-за этого. А так же я метео зависима поэтому боли ужасны.
если ты за "само" лечение, то давай "само" делай...
нормально спать?
вам надо браться за своё здоровье и сон. надо сходить к врачу и браться за свой режим сна и распорядок дня
Давление понимай,пей кофе
Вообще то это прямые симптомы гормонального сбоя, либо стресса. К врачу сходить не повредит