Ударила резинка по глазу болит уже минут 17 что делать остарая боль

Егор Эгоегор Ученик (232), на голосовании 1 неделю назад
Не спрашивайте как это млучилось
Голосование за лучший ответ
Арбуз Ученик (121) 1 месяц назад
Мб холодное чота приложить
Егор ЭгоегорУченик (232) 1 месяц назад
Не помогает только холодно становиться
Арбуз Ученик (121) Егор Эгоегор, тогда гаверное умойся пойди водой хододнлй
korgiltumpis kot Гуру (2597) 1 месяц назад
Егор ЭгоегорУченик (232) 1 месяц назад
Время видел
korgiltumpis kot Гуру (2597) Егор Эгоегор, они круглосуточно работают гений
Вадим Есьман Знаток (287) 1 месяц назад
Только к офтальмологу а то всякое может быть
Егор ЭгоегорУченик (232) 1 месяц назад
Время не позволяет
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (147339) 1 месяц назад
Резинка от трусов
Егор ЭгоегорУченик (232) 1 месяц назад
Нет канцелярская порвалась и по глазу
Андрей АбидовИскусственный Интеллект (147339) 1 месяц назад
Не надо было жевать её
Егор Эгоегор Ученик (232) Андрей Абидов, я и не жевал я её растянул потому что мне для проекта надо было там натянуть её и она порвалась и прям в глаз
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (179792) 1 месяц назад
Травмпункт. Дежурная больница. Скорая. Такси.
Лучше всего вызвать скорую.

При ушибе (контузии) глаза наложите стерильную повязку, держите глаз в покое и обратитесь к врачу.

Контузия глазного яблока – это травма, вызванная ударом или сильным давлением. При этом могут повреждаться разные структуры глаза: роговица, радужка, хрусталик, сетчатка и другие. При тяжелой контузии глаза могут возникнуть серьезные осложнения:

• кровоизлияние в переднюю камеру глаза (гипема) или в сетчатку;
• отслойка сетчатки, что может привести к потере зрения;
• разрыв или повреждение радужки, роговицы или склеры;
• разрыв зрачка или его неправильное функционирование;
• травматическая катаракта (помутнение хрусталика);
• повреждение зрительного нерва, что тоже может привести к полной потере зрения.

Тяжелая контузия требует неотложной медицинской помощи. Лечение может включать медикаментозную терапию, хирургическое вмешательство и длительное наблюдение у офтальмолога. Восстановление зрения и функции глаза зависит от степени повреждения и своевременности оказанной помощи.
Егор ЭгоегорУченик (232) 1 месяц назад
Первую помощь лучше напиши при такой ситуации
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (179792) Егор Эгоегор, При ушибе (контузии) глаза наложите стерильную повязку, держите глаз в покое и обратитесь к врачу. Если боль не проходит, дело плохо. Скорую вызывай.