Всем Здравствуйте! Вчера мой аккаунт в телеграмме пытались взломать. К счастью, у тех людей ничего не вышло Зато после данной попытки мне начали приходить сообщения от разных компаний. В этих сообщениях были какие-то коды для регистрации Подскажите пожалуйста, что это может быть? Простая реклама? Или меня пытаются куда-то зарегистрировать и взломать? Помогите пожалуйста! :(
на тг лучше поставить пароль и самим не забыть:) а также можно сделать так, чтобы вам не писали, в настройках в разделе конфиденциальности выберите , чтобы вам могли писать только с Telegram Premium
Зато после данной попытки мне начали приходить сообщения от разных компаний.
В этих сообщениях были какие-то коды для регистрации
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Простая реклама? Или меня пытаются куда-то зарегистрировать и взломать?
Помогите пожалуйста! :(