Проблема со взломом

Настя Игнатова Ученик (101), открыт 2 дня назад
Всем Здравствуйте! Вчера мой аккаунт в телеграмме пытались взломать. К счастью, у тех людей ничего не вышло
Зато после данной попытки мне начали приходить сообщения от разных компаний.
В этих сообщениях были какие-то коды для регистрации
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Простая реклама? Или меня пытаются куда-то зарегистрировать и взломать?
Помогите пожалуйста! :(
3 ответа
Жертва Гуру (2816) 2 дня назад
взлом такой же, просто забей на них и поставь на тг облачный пароль, что бы даже если зашли то пароль не отгадали
あなたは何が必要ですか 後退する Знаток (437) 2 дня назад
на тг лучше поставить пароль и самим не забыть:)
а также можно сделать так, чтобы вам не писали, в настройках в разделе конфиденциальности выберите , чтобы вам могли писать только с Telegram Premium
Владимир Просветленный (24045) 1 день назад
Просто пройди игру - "Braid Anniversary Edition" и тебя перестанут волновать пустяки.