Расстолкуйте сон - по своему желанию отрезал правую руку, потом левую отрезал, ходил так немного и заново все прикрепил.

Ихмут Мухилиевич Ученик (150), открыт 1 день назад
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11568143) 1 день назад
Что то вы делаете не так по жизни, вам это не нравится и вы себя подсознательно хотите наказать.
Поэтому и такой сон.

Разберитесь в своей жизни.
Турандот Просветленный (32368) 1 день назад
Когда снятся кошмары, утром сказать на проточную воду(кран) куда ночь туда сон.
roza_s_shipami Мастер (2434) 19 часов назад
Резкого кого-то от себя отсечëте, а потом решите всё вернуть как у вас изначально было.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213910) 7 часов назад
у тебя ник говорит сам за себя, что ты парень горячий.. а в вашей среде за нож хвататься - обычное дело