Какая часть фнаф лучше?

Егор Утопия Ученик (27), открыт 14 часов назад
6 ответов
Егор Евгеньевич Знаток (302) 14 часов назад
У всех по разному, но мне нравится больше всего по базе фнаф 2, но ещё прикольный 4
Viktor Romanenko Мастер (1041) 14 часов назад
1 хороша тем, что она оригинальная и первая в своем роде, вторая хороша тем, что у нее есть новая система без дверей и с маской, третья хороша тем, что мы получаем лор игры, 4 хороша атмосферой, пятая хороша тем что новые аниматроники, 6 хороша тем, что думаешь что там симулятор а оказывается нет, 7 хорошо тем, что ты можешь сам выбирать каких аниматроников ставить и сложность, 8 хороша тем, что это первая вр игра фнаф, 9 хороша тем, что в этой версии можно полноценно ходить, 10 версия хороша тем, что это продолжение первой вр части, ворлд хороша тем, что там воюешь
Егор УтопияУченик (27) 13 часов назад
Фнаф 10 ещё нет. А со всеми остальными полностью согласен
Viktor Romanenko Мастер (1041) Егор Утопия, а как же вр2. Оно же считай тоже фнаф, мне кажется его можно отнести к 10 фнафу