Пробмлемы с считавание диска assasins creed revelation на Xbox 360...

Mr Бред пит Ученик (120), открыт 18 часов назад
Короче такая ситуация: Значит купил я assasins creed revelation, запускаю и прохожу. Потом с в определёного момента он просто выдает: "Диск не считавает,
1:Пототрите мяг. тряпкой
2: перезапустите консоль"

Я перебробовал всё, всё что возможно и не возможное. Хотя у диск вообще нету царапин, даже пылиньки. Консоль у меня 5 лет да и другие диски работают идеально. Что делать :(

P.s если тут будут шутки по типу: "Надо было покупать Playstaton" "Игра отстой и ненадо было покупать" и т.д.
Бан мометальный.
3 ответа
Тайлер Дёрден Знаток (307) 18 часов назад
закуси немецкую фашисткую колбасу и пей пиво крепкое светлое и зигуй ради нашей россии
Vanek TikhonenkoПрофи (725) 18 часов назад
согласен
Sergio Nage Мастер (1043) 18 часов назад
На брак проверял?
Mr Бред питУченик (120) 18 часов назад
Какой брак?
Sergio Nage Мастер (1043) Mr Бред пит, диска
Mr Бред питУченик (120) 18 часов назад
Пипец, тоесть у дисков есть браки?
Жалко мои 5,597 рублей
Sergio Nage Мастер (1043) Mr Бред пит, ну смотря где брал попробуй узнать где покупал или возврат
Mr Бред питУченик (120) 18 часов назад
Покупал всё у одного знакомого, всё было идеально и проблемы небыло. И возрат не будет точно
Sergio Nage Мастер (1043) Mr Бред пит, ну попробуй в другом месте диск вставить заработает или нет
Viktor Romanenko Мастер (1041) 18 часов назад
Может проблема в самом диске, и тебе продали нерабочий диск?
Mr Бред питУченик (120) 18 часов назад
Рабочия она, взгляни на описания
Viktor Romanenko Мастер (1041) Mr Бред пит, дак может диск просто херово записан
Mr Бред питУченик (120) 18 часов назад
Может.