Почему Ubisoft скатилась?

Mr Бред пит Ученик (120), открыт 17 часов назад
Почему Ubisoft скатилась, ведь было идеальные проекты по типу: "watchs dogs, assasins creed, far cry, prince of percia и т.д" ведь проекты были идеальными как и задумка, но потом игры стали, ну каким-то бездушнами. Как будо людей держали в рабстве заставляли делать игры, ведь они могли делать и дальше игры так как они и делали и получать миллиарды. Или я чего-то не понимаю?
7 ответов
Андрей Колосов Оракул (69476) 17 часов назад
Из-за этого и скатились. Педарастия их подвела.
disdvd Мудрец (12542) 17 часов назад
Потому что игры давно уже делаются для инвесторов, а не игроков
Матвей Пономарев Профи (944) 17 часов назад
Потому что деньги для них важнее, чем хорошие проекты.
Rain Voltress Просветленный (24505) 17 часов назад
ЛГБТ помогла на колени сесть