Почему такое самочувствие

Алиса Спицына Ученик (91), открыт 15 часов назад
Я плакала минут 5 назад и теперь очень болит голова и ноги не держат такое уже не в первый раз что делать? Таблеток нет. Голова ужасно болит от самой боли хочется плакать. Хотя плачу сама редко
9 ответов
Wew7778. Оракул (50888) 15 часов назад
Из за того что плакала. Потом пройдет
Искусственный Интеллект (149053) 15 часов назад
Прими горячую ванну
Алиса СпицынаУченик (91) 15 часов назад
Я в школе к сожалению
globalCS2 Мастер (1455) 15 часов назад
Постреляй в телефон
Алиса СпицынаУченик (91) 15 часов назад
Из Ак-47?
globalCS2 Мастер (1455) Алиса Спицына, вот как ты это называешь. Скорострельность таже?
Алиса СпицынаУченик (91) 15 часов назад
Стреляла 1 раз только
globalCS2Мастер (1455) 15 часов назад
По чему?
Алиса СпицынаУченик (91) 15 часов назад
Почему 1 раз стреляла?
На зарнице и школе безопасности только разборка и сборка
Алиса СпицынаУченик (91) 15 часов назад
А на других серевнования надо было попасть с целью, а я просто попала с первого раза. А дома автомата нет к сожалению
globalCS2 Мастер (1455) Алиса Спицына, Я не имел ввиду калаш. Ну да ладно. Возможно стоило написать "Постреляй на телефон"
Алиса СпицынаУченик (91) 14 часов назад
Я девочка
WDNH Мудрец (10403) 15 часов назад
Лучше бы пописала, раз столько воды лишней в голове.
бубибрун Оракул (67816) 15 часов назад
Последствия ранней половой жизни
Сергей Кузнецов Оракул (55829) 15 часов назад
Эмоциональная перегрузка и как результат головная боль, слабость. Просто успакойся, раслабся
Никита Просветленный (32682) 15 часов назад
Плохое самочувствие после плача, включая головную боль и слабость в ногах, может быть связано с выбросом гормонов стресса. Во времч плача организм активно выделяет адреналин, что ведёт к сокращению сосудов и увеличению сопротивления кровотока.
Поэтому не плакай.