Ребенку передается генетический код первого полового партнера матери?

бубибрун Оракул (67816), открыт 15 часов назад
Ну и пофиг, зато у него кросовки модные
11 ответов
Искусственный Интеллект (149053) 15 часов назад
Что там передается и от кого одному богу известно!
бубибрунОракул (67816) 15 часов назад
Неизвестно
Ника Гуляева Знаток (427) 15 часов назад
Нет, это псевдонаучная теория
Father Gregory Знаток (425) 15 часов назад
Передастся его память
Oni Yze Zdes Мыслитель (5342) 15 часов назад
Нет, генетический код ребенка передается только от его биологических родителей — матери и отца. Генетический материал матери содержится в яйцеклетке, а отца — в сперматозоиде. При оплодотворении эти материалы объединяются, формируя уникальный геном ребенка.

Предыдущие половые партнеры матери никак не влияют на генетический код будущих детей. Эта идея — миф, не имеющий под собой научных основани
й.
Soyjak Enjoyer Мудрец (10407) 15 часов назад
бубипсевдонаукабрун
бубибрунОракул (67816) 15 часов назад
Все не так однозначно
Тоша 토샤님 Просветленный (38471) 15 часов назад
Передается только код товара
Трикотэ Оракул (63903) 15 часов назад
Генетический код отца передаётся на 50%, а остальные 50% от матери.