Нету ли вирусов на моем телефоне? Система и вирусные програмы говорят что неут но я сомневаюсь

Михайл Подкорытов Ученик (178), открыт 15 часов назад
Телефон realme c-31 модель:RMX3501
Во первых раньше я мог по пятнадцать гб свободной памяти иметь а шас даже пяти гигабайтов не могу освободить,
Для тех кто хочет сказать удали че нибудь: у меня только из приложееий и игр Duolingo, зархивер и шадл файт 2
Больше нечего нету все фотки видео и прочии документы на сд карте.
Во вторых у меня постояные сбои лаги вылеты.
В третьих я кое что заметил подозрительное кто то пытался недавно залесть в мой акаунт причем об этом акаунте не кто не знает и еше я стал замечать страности к примеру у меня телефон не может работать во ремя работания камеры но почему у меня может быть до сих пор эта надпись что я не могу включить фонарь во время работы камеры хотя камера вабше не включена и я либо переписываюсь либо в инете либо в игре дак что это за нах?
Дополнен 15 часов назад
Всем кто чем то сможет помочь спасибо
Дополнен 15 часов назад
И кстати адже сейчас у меня это штука хотя камера не включена
0 ответов