Что будет если подходить к трансам начать губы их кусать это разрешается такое?

Пользователь удален Ученик (71), открыт 15 часов назад
10 ответов
имя фамилия Знаток (360) 15 часов назад
Не подходи к пользователям маил ру, они тебя сожрут!
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27884) 15 часов назад
деточка, смени перед покусыванием памперсы - пригодятся чистые.
Андрей Колосов Оракул (69476) 15 часов назад
Плоскогубцами разрешается.
Тега Искусственный Интеллект (131667) 15 часов назад
Давай лучше я тебя сожгу сразу и покойся с миром. Тебя твой мозг сожрёт медленно.
Padshiy Angel Гуру (3075) 15 часов назад
Для чего это тебе нужно? И что бы ответить на такие вопросы достаточно, это спроэцировать на себя, в отношении того с кем ты хочешь сделать то, что задумал.