В битлс есть лгбт пропаганда? Намеки?

Пользователь удален Ученик (71), открыт 15 часов назад
4 ответа
Имя? мое что-ли? Мастер (1574) 15 часов назад
там все геи брат
Злой КотОракул (74409) 15 часов назад
это то понятно, а лгбт пропаганда то есть?
Имя? мое что-ли? Мастер (1574) Злой Кот, подумай если там все геи
Padshiy Angel Гуру (3075) 15 часов назад
Что за обострённое внимание к ЛГБТ и трансам в частности? Живут себе ну и пусть живут, вы их как Мегуми - Махарагу вызываете по любому поводу и без повода, новый Денница на которую можно спихнуть все проблемы человечества? Пусть будут, они всегда были, сейчас к ним прямо все взоры устремлены и восхищенные и ненавистные.