Перед какой женщиной мужчина может почти расплакаться, когда

Мария Пройди Профи (795), закрыт 2 часа назад
в разговоре вспомнилась его проблема в делах которая давно его волнует.
Сказал :"Я больше нему. Так устал от этого" и чуть не заплакал
Лучший ответ
.N.ivi.s. Просветленный (45053) 11 часов назад
Перед той, которой доверяет.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (625569) 13 часов назад
Перед той, которая отвергает его любовь
Maestro Оракул (79957) 13 часов назад
Наверно перед Индийской.
  • вот посмотрю их Фильмы и иногда впрямь сопли жую...
  • Муррр...
I'm killing everyone I love Мыслитель (9225) 13 часов назад
Передо мной может, но не из-за этой ерунды.
Котик_ЖмотикОракул (62755) 12 часов назад
Не быкуй невеста. ))
Будем готовится к лету.
ДиMAN Мыслитель (9854) 13 часов назад
А женщина тут при чем?
мгновение Искусственный Интеллект (128881) 13 часов назад
Перед женщиной выписавшей из роддома с 7 ребенком !
Рассуждаем о жизни и проблемах Ученик (10) 13 часов назад
Перед той которая его понимает поддерживает и любит
Реперка Искусственный Интеллект (205282) 13 часов назад
передо мной иногда могут заплакать. молча выслушаю и поддержу.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (285118) 13 часов назад
Это женоподобный мужчина, плачущий по любому поводу. Чаще всего такие встречаются среди нетрадиционно ориентированных.
Александр Петров Искусственный Интеллект (232017) 13 часов назад
Наверно это женщина - его мама, иначе бы он не позволил себе распускать сопли, тем более перед женщиной, не так нас воспитывают ?
вовикПросветленный (30516) 13 часов назад
Мать - это свято (так отец нам глаголил)
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (116970) 13 часов назад
Мужчины плачут, но не перед публикой и не каждый день. Проблем у мужчин достаточно, но физиология мужчины, сильно отличается от женской. Поэтому, он физически не может плакать каждый день, как женщина. Его слёзы, будут настолько горькими, что Земля содрогнётся. Надо чтобы произошло что-то настолько глобальное. Например, он потерял свою любимую женщину, родителей и не дай бог детей.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (199059) 13 часов назад
Перед психологом, когда он пришел на прием и оплатил время
Eques Знаток (251) 13 часов назад
Перед той, что мозг выносит.
ИБ Мудрец (15513) 13 часов назад
Перед той кто фигню не порет. От счастья и шока
Кирилл Медведев Мудрец (16342) 13 часов назад
Перед девушкой/женщиной, которую по-настоящему любит.
Я сам давно (уже 15 лет!) люблю одну девушку, несколько раз видел её в разных местах, знаю её имя, несколько раз пересекались взглядами (ни у кого, кроме неё, такого пронзительного взгляда я не видел!), наши матери - подруги, но подойти к ней всё время боялся. Причины - нежелание как-либо травмировать её, нежелание скомпрометировать её в глазах окружающих и нежелание самому расплакаться от переизбытка нахлынувших чувств в её присутствии.
Сейчас она живёт далеко и замужем, но я так и не забыл её и не разлюбил.
Элеонора Дворкина Оракул (71074) 13 часов назад
Перед той,которая его поймёт,поддержит,по хорошему пожалеет.