Вес игры на икс бокс 360

Давид Кроитору Ученик (72), открыт 16 часов назад
хочу скачать торент на икс бокс 360, сколько должна весить игра чтобы я вирусов не нахватался.
2 ответа
Хэвик Гуру (2924) 16 часов назад
весят в среднем по 5 гигов
Давид КроиторуУченик (72) 16 часов назад
ой я не написал что хитман скачать хочу
Баребушек на хлебушке Оракул (51102) 9 часов назад
Для Xbox 360 вирусов нет, как и для всех консолей. Нет никакого смысла встраивать в игровое устройство вирус по причине того, что игры не являются ценной информацией, да и огромный геморрой вызывает писать исполняемый код вируса под подобные архитектуры и прошивки, встраивать их в код игры, это вам не изученный Windows вдоль и поперек на x86 железе.
Сами игры можно скачать к примеру тут: https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=510