Философский вопрос
+1Иисус, Аллах, ветхозаветный Яхве, Шива, Зевс или Тор? На которого из богов ставить?
Богов много, легко ошибиться с выбором, ведь все они равно недоказуемы (как единороги)
и по своему хороши. Вы, кончено, можете придумать своего абстрактного бога,
но при попытке наделить его свойствами или характеристиками вы неизбежно встретитесь с противоречиями, либо в принципе не сможете дать осмысленную характеристику.
Лучше клади, а не ставь...
На Шиву.
Есть один Бог -- Творец. 💖 все остальные - Боги тьмы.