Чтобы вернуться из Gmail в
Mail.ru , выполните следующие шаги:
1. Перейдите на сайт
xmail.ru .
2. Выберите аккаунт Gmail, который хотите перенести.
3. Нажмите кнопку «Начать» и следуйте инструкциям на экране.
4. Авторизуйтесь в своей учётной записи Google и предоставьте необходимые разрешения.
5. Создайте учётную запись
Mail.ru с новым именем пользователя, которое будет соответствовать вашему старому адресу Gmail.
6. Придумайте пароль для входа и подтвердите его с помощью мобильного телефона.
После выполнения этих шагов ваша почта из Gmail будет автоматически перемещена в почтовый ящик
Mail.ru с новым именем пользователя и паролем.