Если стоит балл 4.38 сколько надо получить пятерок что бы было 5???

Станислав Назаров Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (26499) 1 месяц назад
Перечисляй текущие оценки
Что бы точно узнать средний балл
Станислав Назаров Ученик (59) 1 месяц назад
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (26499) Станислав Назаров , 2 пятёрки Тогда выйдет 4,5
Артем Пашков Ученик (62) 1 месяц назад
смотря сколько оценок
Артем ПашковУченик (62) 1 месяц назад
какие?
Станислав Назаров Ученик (59) Артем Пашков, 4,5,4,5,4,4
Артем ПашковУченик (62) 1 месяц назад
еще две пятерки
Станислав Назаров Ученик (59) Артем Пашков, а если балл 4.47 его округляют до 4,5?
Артем ПашковУченик (62) 1 месяц назад
нет,только если добрый учитель он вам поставит еще 5 и будет 4,5 и округлит
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1860) 1 месяц назад
Сколько 4 , 5 , 3 , 2 ?
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1860) Станислав Назаров , две пятерки еще надо. Если получишь еще одну будет 4.4 , а если вторую то 4.5
Mark Ivanov Мастер (2352) 1 месяц назад
Сколько оценок... Посчитай среднее арифметическое - если не знаешь, почитай в интернете, что это такое и как пользоваться