13 часов назад
Вы решили вспомнить то что вышло лет 5 назад? Тем более, насколько помню, главного не было. Были несколько "проходных"... которые проходили через то или другое время... Ну если не считать его самого и его систему.
циганский АнимешЗнаток (338)
13 часов назад
Книга до сих пор, на мой взгляд, является шедевром, 7 раз перечитывал всю серию. А помнишь ты неправильно. Главный герой это неведомая хрень, а все остальные это просто единичные отрывки от лица некоторых персонажей, для более подробного повествования.