Пасхалка call of duty cold war zombie
Кто-нибудь шарит за маски на картах, к ним прикоснуться можно и демон скажет какие то слова типа присоединись к нам, что это значит что делать если прикоснулся
В Call of Duty: Cold War Zombies действительно есть маски, к которым можно прикоснуться. Эти маски связаны с различными аспектами сюжета игры и могут дать подсказки о скрытых заданиях или Easter eggs. Когда ты касаешься маски и слышишь слова демона, это сигнализирует о том, что ты на верном пути к раскрытию тайны. После этого стоит исследовать карту, искать дополнительные подсказки и взаимодействовать с другими объектами. Возможно, ты попадешь на квест или откроешь новые возможности для получения наград. Не забывай делиться находками с командой, это может помочь в решении загадок!