В январе начну активно заниматься поиском работы или на февраль перенесу это дело? Инна 29.12.1984

Inna Знаток (284), закрыт 9 часов назад
Лучший ответ
Ма_Орлова Мыслитель (5713) 15 часов назад
если в январе :
поиск работы будет Легко воспринята информация, новое мировоззренение,
безумные идеи, весело даже будет, опасности воспримутся легко, смелость в принятии решений, сделаете, то чего раньше не делали.

если в феврале:
разрыв какой то, энергетика конфликта, нестабильность, энергии не хватает для действий, зависимость от ситуаций внешних, сложности. Трудности в коммуникациях.
Крах, обман.
нестабильная ситуация. К примеру Вам пообещали что нибудь но это не было сделало, зависимость от других людей.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (46543) 15 часов назад
у вас почему то время приемлемое с 10 января. но прикидки уже сегодня и вчера
InnaЗнаток (284) 15 часов назад
Валера,хрен, логично что с 10 января так как кадровики выйдут после праздников и начнутся собеседования.
ВалерийПросветленный (46543) 15 часов назад
логика враг интуиции. только почему хрен.