Погадайте мне. Что ждет меня 2025 году. И если чье гадание сбудеться. Отблагодарю к концу 2025 году.

Lyubov Gennagievna Ученик (87), открыт 14 часов назад
Всем, здравствуйте. Хотелось узнать, что ждет меня в 2025 году. Более точное гадание. И если сбудеться, точное гадание. Отблагодарю обязательно в конце 2025 года. Без обмана. Любовь 25.01.1987
2 ответа
Валерий Просветленный (46543) 14 часов назад
любовь и разлука. как бы потерю себя
Lyubov GennagievnaУченик (87) 14 часов назад
Хорошо. Проверю
ВалерийПросветленный (46543) 14 часов назад
как проверите если потеряетесь.
А.Данилевская Профи (506) 14 часов назад
в ближайшие два мес.
Результат есть, решение принято, но есть недовольство всем этим чего то не хватает. Так же не хватает авторитетного решения, мнения.
железная уверенность. Прекрасно знаете что и как хотите. А это всегда является рецептом успеха. Готовы действовать самостоятельно, брать на себя ответственность за принятые решения.