Посмотрите, пожалуйста. Возможен ли когда-либо разрыв у этих людей? Спасибо!

Ирина Ибрагимова Ученик (6), открыт 14 часов назад
Анастасия, 17.02.2004
Кирилл, 05.09.2004
1 ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201680) 14 часов назад
Число отношений 9 отшельник, люди живут рядом, но не вместе. У каждого свой круг интересов и общения. Если не напрягают друг друга, то и конфликта нет. Могут жить так очень долго. Если один из них найдет другого партнера, то без скандала расстанутся. Лидер в паре мужчина.
Ирина ИбрагимоваУченик (6) 13 часов назад
Спасибо за ответ! А какова совместимость Кирилла с этой девушкой? Полина, 25.06.2003
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201680) Ирина Ибрагимова, Число отношений 11 сила, бурные, страстные отношения и неплохая совместимость в сексуальном плане, романтика, много энергии в отношениях.