Его отношение к ней, мысли. Возобновится ли связь?

Светлана Р Знаток (250), открыт 15 часов назад
С е р г е й 1 1. 0 3. 7 8
И р и н а 0 3. 0 9. 8 2
2 ответа
Светланка Воробьёва Мудрец (17394) 14 часов назад
Хорошее отношение. Любовь, желание есть. Думает, что вы ближки по духу. А теперь ему страшновато, что дальше будет. Восстанавливайте общение, если хотите.
Soothsayer Ученик (104) 23 минуты назад
Он считает, что то, что между вами происходит, это правильно и справедливо. Чувств вероятнее всего нет, здесь эгоизм и зацикленность на себе. Связь не возобновиться, то есть то, что было, оно так и будет у вас, ничего не поменяется.
Если хотите посмотреть глубже, напишите подробности ваших взаимоотношений.