Пожалуйста помогите найти композиции к моему хоррор фильму!
Музыка должна быть без авторских прав!
Вот несколько тем под какую должна быть музыка:
Страшные - композиции для жутких моментов
Побег - какая нибудь эпичная быстрая музыка (remix, dubstep и т.д)
Затишье - моменты перед скримером или например герой медленно идёт по коридору и начинается затишье перед тем как он поворачивается и должен быть либо скример либо ничего.
Спокойная - нужны спокойные композиции очень нужны например дневные треки то есть спокойные когда будет день или ночные чтобы были атмосферно.
Для трейлера - эпичную музыку но но должны иногда спокойные моменты то есть как в ремиксе песни «Прекрасное далёко» из фильма «Сквозь время».
Кратко:
Спокойные,
Эпичные,
Страшные.
Фильм «7 дней 1 неделя» (seven days one week)
Будет на ютубе
От канала «RUNFAST»
Заранее спасибо и вы можете участвовать в съёмках фильма! Просто дайте знать мне в комментариях этого поста!
Удачи и до скорого!
а где мотивирующая часть?
накой ты людям, которые могут это найти?