Анатомия, спортзал, проблема с плечелучевой мышцей

Шамиль Ахмадуллин Ученик (111), открыт 1 день назад
При любом упражнении напрягается плечелучевая мышца на правой руке, из-за этого она растёт быстрее только на правой руке даже в упражнениях, где она практически не используется. Что это и что делать?
3 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (219865) 1 день назад
Это анафобия! Когда из плеча лучи справа налево, а обратно ну никак! Не используй сумку из интернета, она практически не используется ...
Шамиль АхмадуллинУченик (111) 1 день назад
В плане анафобия? В интернете пишут это отсутствие страха. И что же сумка? А так же можете пожалуйста объяснить поподробнее на счёт лучей
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9882) 1 день назад
естественно она будет напрягаться в подтягиваниях и других тягах со сгибанием предплечья. поэтому отдельно мелкие мышцы не качают, они и так растут