Доброго времени суток, есть важный вопрос по поводу аттестата в 9 классе

Анна Зазеленская Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
До этого момента за все девять лет обычно по русскому были 4 и 5 но в этой четверти вышло так, что выходит тройка. Повлияет ли одна тройка на аттестат?
Голосование за лучший ответ
Максим Тишевич Ученик (100) 1 месяц назад
если у тебя будет стоять в 4 четвертях, 4,4,4,3 то в годовую тебе поставят 4
по средней арифметической смотрится
ASUS 234 Мастер (2480) 1 месяц назад
По идее, в аттестат заходят оценки с класса, когда последний раз был этот предмет.
То есть, если в 6 классе была какая-нибудь этика, оценка пойдет именно с 6 класса.
Все предметы с 9, которых не будет в 10-11, также пойдут в аттестат (то есть тройка, да).
А вообще, забей, для поступления в универ, хорошие оценки в школе даром не нужны.
ASUS 234Мастер (2480) 1 месяц назад
Идет само собой именно годовая оценка.
ASUS 234, то есть если в первой четверти получить 3 ,а в остальных 4 . +получить в годовой 4 то аттестат будет синий?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (425269) 1 месяц назад
В аттестат по русскому пойдет среднее между годовой за 9-й класс и результатом ОГЭ.