Задерживается товар в вб

я заказал четыре дня назад чехлы, щас написано стало доставка задерживается, это значит его когда привезут? может ли он успеть мне приехать если осталось до закрытия 01:52 часа до закрытия пвз?

нет. задерживается на несколько дней.

Приехал в итоге в срок?

Скорее всего, завтра привезут. Но бывает и на пару-тройку дней задерживают.

В целом не стоило заказывать чехлы

Товар на вб может задержаться до двух - трёх недель. Если за это время не придет, его уже не надо ждать. Мне уже второй год идут заколки😅