Олимпиадная задача Решаем огромной толпой студентов

Егор Васильев Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Как это решать
Не можем решить уже двое суток
Голосование за лучший ответ
speexz Мыслитель (7276) 1 месяц назад
Как вырастить гомункула
speexzМыслитель (7276) 1 месяц назад
А если серьезно, то каждая домино соответствует букве в русском алфавите. Всего в русском алфавите 33 буквы. Доминошка поделена на 2 части, в каждой части возможно максимальное значение 6, итого каждая доминошка может означать число от 2 до 36. Каждому числу соотнести букву в алфавите
speexz Мыслитель (7276) speexz, ошибся немного. В верхней части домино записана первая цифра, а в нижней части вторая цифра позиции буквы в алфавите.
speexzМыслитель (7276) 1 месяц назад
"Что использует певец?"
Дед Мороз Знаток (380) 1 месяц назад
Г, логически подумав, изи