Бьютилэнд

Мне кажется, что дуга брекетов ослабла

Мне поставили брекеты во вторник (сегодня четверг), раньше у меня болели зубы, но после того, как я воспользовалась ирригатором с большим давлением, боль прошла, даже при жевании не так больно, как раньше. У меня всё в порядке с дугой? Видимых изменений нет

Посещение вашего ортодонта разрешит все сомнения. Пару замков могли повредить, дуга ослабла, поэтому не чувствуете давления и воздействия на зубной ряд. Сами можете не увидеть, а если и увидите, то ничего сами сделать не можете. Впереди праздники, почти 2 недели . Выключение зубов из нагрузки нарушит весь процесс лечения.

К ортодонту сходи, подкорректирует. Вполне себе возможно такое