Сон. Кошка беременная чужая. Не хотела, уходить с балкона. Я думала , что тогда делать с котятами. К чему сон?

l l Ученик (6), открыт 18 часов назад
Во сне я думала , что это беременный кот и удивлялась как так.
Решения во сне не было , что с ней делать так в раздумьях и проснулась.
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11567296) 18 часов назад
Сон про беременную кошку снится к интересным встречам, ярким событиям и приятным знакомствам
Юра Питерский Высший разум (764613) 18 часов назад
Большая проблема переходит в кучу мелких неприятностей.
Елена Елена Гуру (3818) 17 часов назад
Кошка - ваш враг , недоброжелательница .Беременная - вынашивает план как вам напакостить .
николай николаев Оракул (75481) 17 часов назад
Балкон - обстоятельство, кошка - враг, девушка или женщина, беременна - планы у нее плохие,