Какие перемены ждут мня в новом году? Что ждёт хорошего, а также к чему надо быть готовым?

русский парень Просветленный (24094), закрыт 4 часа назад
Дополнен 15 часов назад
я-19.04.1973
Лучший ответ
Viorika Оракул (52449) 15 часов назад
Поменяешь имидж.Постоянно будет куда-то тянуть:новые страны,знакомства.Скелеты повылазяют из шкафов.
русский пареньПросветленный (24094) 15 часов назад
про скелеты это к чему?
Viorika Оракул (52449) русский парень, узнаешь что от тебя скрывали
Остальные ответы
нгш рлд Искусственный Интеллект (100107) 15 часов назад
ничё хорошего не ждёттт
от тебя я других ответов и не жду
Сергей ... Мыслитель (5426) 7 часов назад
Застой. Финансовые проблемы. Одиночество. Собстственно то, что происходит последние 10 лет