Мне приснилось, что муж ловит рыбу и ему попадаются всякие мальки, я прихожу говорю пошли в другое место там больших поймаем, мы идем на другой берег и там он начинает вытаскивать много больших рыб К чему такой сон?
К удачному завершению какого то дела , к прибыли .Маленькая рыба - маленькие радости , небольшие достижения . Крупная - большой успех , значительная прибыль .Если ловили в чистой воде - к честному пути к цели с чистыми помыслами .
К чему такой сон?