Изучая магические квадраты, напрашивается вывод, что Магия - это способность человека приводить энергии планет Солнечной

василий богуш Оракул (71113), открыт 1 день назад
системы к равновесию под чьим бы влиянием они не находились /вертикаль, горизонталь, диагональ, если брать Миры и их главные-центральные светила/
4 ответа
Богдан Антошин Мастер (1009) 1 день назад
Согласен с данным утверждением. Но в вашем вопросе нет вопроса
Максим Седов Знаток (383) 1 день назад
Что там за магические квадраты-хоть бы фото для понимания вопроса скинул,так ведь совсем непонятно о чём речь...Я вообще никогда не имел дел ни с какими квадратами...