Болят и хрустят кости, особенно утром, сзади ниже спины особенно, внутри за желудком и в области брюшины боли. Что это?

Oliva Ученик (128), открыт 1 день назад
9 ответов
hijau lampu Оракул (62907) 1 день назад
Вот эти недомогания отправь врачам.
Елена Оракул (79502) 1 день назад
Откуда у вас кости ниже спины да ещё и за желудком. Идите к врачу, это остеохондроз скорей всего.
Ветер Перемен Гений (76761) 1 день назад
Что это такое вам могут ответить только врачи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6628803) 1 день назад
Не ищите помощи здесь, сходите на приём к врачу
Oksinia KiselevaПрофи (742) 1 день назад
Посмотрите, пожалуйста, вопрос https://otvet.mail.ru/question/241187126
Вадим Пивень Мудрец (19214) 1 день назад
Когда хвост отваливается это проблема.
К дохтору нада.
Наталия Оракул (62675) 1 день назад
Анализ сдай на ревматоидный артрит. В биохимии есть этот фактор
Плюшкина))) Мастер (2152) 1 день назад
Защемление ,скорее седалищный нерв , плюс психосоматика