Подписка Яндекс музыка

я купила бесплатную версию Яндекс музыки на 7 дней,можно ли отменить бесплатную подписку ,чтобы потом оформить обычную ,а в конце месяца отключить чтобы деньги не списывались ,а потом снова подключить и опять в конце месяца отключить и так по кругу крч,или так нельзя ?просто не особо в этом разбираюсь.надеюсь понятно объяснила

Это не так работает.
Ты ПРЕДоплачиваешь доступ, а не оплачиваешь постфактум через месяц.
То есть ты можешь подключить подписку, деньги спишутся и отключить её сразу.
Через месяц повторить)