Вопрос про АГС

Никита Баев Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Является ли ислам причиной для АГС? Или в исламе можно воевать?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353284) 1 месяц назад
когда прогуливал историю в школе
Никита БаевУченик (105) 1 месяц назад
Когда сдохла мама
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114690) 1 месяц назад
Не правильно мыслишь. А если бы в голове был мозг, и он побудил бы тебя прочитать закон «О АГС», то узнал бы, что от одних лозунгов проку тебе не будет. Тебе нужно представить доказательства
Никита БаевУченик (105) 1 месяц назад