Одинокий мужчина у которого нет друзей. Предположим, он найдет себе жену. А кого приглашать на свадьбу-то если некого..?

Дмитрий Мастер (1063), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (690188) 4 недели назад
У него есть друг – жена. Зачем ему друзья своего пола? Он уже не маленький, чтобы вместе в машинки играть. А взрослому человеку из пустого в порожнее переливать незачем. Свадьбу можно прекрасно отметить вдвоём или с ближайшими родственниками. К чему эти шумные застолья с огромной толпой, в которых ни красоты, ни романтики, один хмельной угар. Например, мы со спутником жизни Новый год уже много лет вдвоём отмечаем).
ДмитрийМастер (1063) 3 недели назад
Вот бы такую жену найти..
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (225262) 1 месяц назад
соседа, все равно познакомятся
KMJEY Ученик (152) 1 месяц назад
пригласи мусульман, они тебе ещё деньги дадут за то что ты их пригласил
oranjuice Профи (619) 1 месяц назад
Думаю, явка родителей и других родственников не так обязательна. Не родительское собрание же. Да и не проводить свадьбу по такой причине - глупо, как по мне.
Algoleo Просветленный (38539) 1 месяц назад
Если уж очень хочется, то можешь бедолаг накормить.
azovstal_resort Мыслитель (5041) 1 месяц назад
всегда найдутся знакомые(желающие пожрать и нажраться нахаляву)
Александра ☭ Оракул (92467) 1 месяц назад
а зачем приглашать.там свидетели только нужны в загсе
Совушка ^_^Оракул (87443) 1 месяц назад
Сейчас и без свидетелей можно
Андрей Колосов Оракул (72852) 1 месяц назад
За то есть у невесты, полная деревня.
Ирина Искусственный Интеллект (358639) 1 месяц назад
это серьезный повод не находить себе жену
ДмитрийМастер (1063) 1 месяц назад
Почему?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (204743) 1 месяц назад
Мужчина не имеющий друзей какой-то волк бирюк. На месте невесты задумалась бы
ДмитрийМастер (1063) 1 месяц назад
Ну представьте, не все находят близких себе по духу друзей по жизни
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (204743) Дмитрий, Не представляю. Без друзей жить нельзя! С кем делить и радость и горе? Как жить и никому не помогать?
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (204743) 1 месяц назад
стеснительный
Дмитрий Мастер (1063) Евгения Николаева, ну да
Сами предлагайте помощь.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (409326) 1 месяц назад
у моего мужа было только 2 друга один живет не в москве. он ярко выраженный интроверт и не любит общаться. я не жила в москве но у меня там были знакомые с которыми познакомилась в Питере. а на нашу свадьбу пришло 18-20 человек половину из которых мы видели первый и последний раз не знаю кто их пригласил мы с мужем не приглашали. и сейчас я думаю нафиг было вообще устраивать это застолье. ну если у человека нет друзей пригласит родственников и жена своих друзей. не вижу проблемы
Бабочки Искусственный Интеллект (488929) 1 месяц назад
Будут родственники со стороны жены
***Despero*** Искусственный Интеллект (266872) 1 месяц назад
Так и нафиг свадьбу. Просто регистрация в ЗАГСе и уехать куда-нибудь на недельку отдохнуть.
Light Просветленный (41540) 1 месяц назад
женщина пригласит своих друзей