Вопрос к парням🙏🙏
Вам нравятся азиатки? Если нет, то почему
Лично я питаю слабость к азиаткам. В особенности мне нравятся китаянки и кореянки.
Не нрав, не моё.
Да
Ненавижу. Не встал. Но что поделать. На любой вареник есть спрос. МОжет в уши такой про любовь нассу, но отношения - нет
Азиатки все русофобки. Всегда ненавидят русских и всегда гадость сделают. Это раз. Во вторых просто азиатские черты очень некрасивые и как люди не приятные.
Мне нравятся азиатки - но это единицы и то это какие-нибудь хангучки, японки и китаянки и то они только в интернете с кучей косметики. Был в южной корее, ни одной похожей на блекпинк не увидел. Все страшные... Ни одной из к-попа. Так разочаровался в корее. Нафиг только язык учил. Но ладно внешность я могу полюбить страшную и некрасивую для меня меня это не проблема и она будет для меня самой лучшей и красивой. Но среди азиаток я никогда не видел хорошей душой.. Они лучше чем русские бабы, в которых одна злость, но хуже европеек. Поэтому мой выбор белые женщины европейской расы. Там гречанки, итальянки и так далее.
=============
Русофобки - это те кто ненавидят русских, ненавидят русских парней, мужчин.