Преступление без наказания

маша иванова Ученик (97), открыт 1 день назад
Здравствуйте! Помогите с ответом! В 2017 году была сильная травля на работе, как результат психотическое расстройство и месяц лечения в стационаре, 5 лет нахожусь на консультативном учете и принимаю таблетки, уже повреждена печень по анализам и нарушилась репродуктивная функция, получается организатор травли совершил преступление, средней тяжести урон здоровью, советовалась с юристом, говорит вряд ли это доказать можно, нужны свидетели, получается человек совершил уголовку и живет радуется?
8 ответов
Урою всех скуфов Мастер (1901) 1 день назад
Спортики ему закажи и будет агу агу уаа
джаконда сансаровна Знаток (289) 1 день назад
на самом деле таких преступников пол страны
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349845) 1 день назад
ответственность за средней тяжести вред здоровью наступает при наличии прямого умысла. В данном случае его не доказать
За неосторожное причинения такого вреда уголовной ответственности нет
Чак Норис Знаток (484) 14 часов назад
где ты раньше была когда тебя травили, почему не делала аудио-видео записи?