Здравствуйте! Помогите с ответом! В 2017 году была сильная травля на работе, как результат психотическое расстройство и месяц лечения в стационаре, 5 лет нахожусь на консультативном учете и принимаю таблетки, уже повреждена печень по анализам и нарушилась репродуктивная функция, получается организатор травли совершил преступление, средней тяжести урон здоровью, советовалась с юристом, говорит вряд ли это доказать можно, нужны свидетели, получается человек совершил уголовку и живет радуется?
ответственность за средней тяжести вред здоровью наступает при наличии прямого умысла. В данном случае его не доказать За неосторожное причинения такого вреда уголовной ответственности нет