Hisense телевизор и пиксели

Тиреп Ламинос Ученик (116), на голосовании 1 день назад
Мне купили телик,я захотел поиграть на нем в игры,как вдруг ..... ШИРОКИЕ ПИКСЕЛИ!
Кто знает можно ли убрать?
Голосование за лучший ответ
Сигма Дерден Знаток (399) 1 месяц назад
можно поподробней,в каком смысле широкие пиксели?
Тиреп ЛаминосУченик (116) 1 месяц назад
Вот так типо
Сигма ДерденЗнаток (399) 1 месяц назад
ну это понятно,типо при игре начинают на экране появляться они?
Кто то Профи (936) 1 месяц назад
Если мы думаем об 1, топ просто ластиком слегка понадавливай на выключенном телевизоре, и через 10 минут включи, либо придется использовать программы в быстрыми яркими цветами, но это муторно