Интересно, стоит ли надевать пружинный костюм?

Мне на день рождения друг подарил пружинный костюм, ,сказав ,чтобы костюм был в сухом месте,чтобы не было ни капли влаги и я так не спросил почему.Костюм у меня полгода пылился в гараже из-за того, что времени не было его примерить, сейчас появилось время. Вот я хочу на новый год надеть его и похвастаться, какой меня костюм бомба. Стоит ли его сейчас надевать или лучше повременить?

ой, ну просто Бог отсылок! отсылает как никто другой! ать, молодца!!!

сейчас