Какой телефон лучше купить: Xiaomi Смартфон Redmi 13 8/256 ГБ или Honor Смартфон X8b Ростест (EAC) 8/128 ГБ?

nifaz holem Ученик (86), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Эвайс Кирилл Ученик (202) 1 месяц назад
Привет. Лично от себя советую взять какой-нибудь телефон от Realme или Sumsung. Они достаточно мощные, не прогадаешь. Видя твои предложения могу предположить что бюджет у тебя примерно 20 тысяч, в этом бюджете очень хорошо подходит Realme 10, суперский телефон.
nifaz holemУченик (86) 1 месяц назад
А из самсунгов какой можете выделить хороший за такую сумму смартфон?
Эвайс Кирилл Ученик (202) nifaz holem, Samsung Galaxy A15, хороший вариант из Самсунгов за такую цену, правда он будет уступать по мозности Realme 10 на 50к баллов. Вывод делайте сами☺️
Эвайс КириллУченик (202) 1 месяц назад
Мощности*